Öffnungszeiten Ausstellung
Montag bis Freitag
09:00 – 12:15 Uhr
14:00 – 18:00 Uhr

Samstag
09:00 – 14:00 Uhr

Karl von Drais Straße 4

78239 Rielasingen

Telefon 07731/ 16994-60

Öffnungszeiten Ausstellung

Montag bis Freitag

09:00 – 12:15 Uhr

14:00 – 18:00 Uhr

Samstag

09:00 – 14:00 Uhr

Karl von Drais Straße 4

78239 Rielasingen

Telefon 07731/ 16994-60

Kontakt

Raumstudio Pätzholz
Sie möchten mit uns Konatkt aufnehmen, einen Termin vereinbaren oder haben Fragen zu unseren Produkten, hier finden Sie alle Infos wie Sie uns erreichen. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage oder einen persönlichen Besuch bei uns in Rielasingen.

Information

So finden Sie uns ganz einfachin Rielasingen!

www.google.de/maps


Kontakt

Allgemeine Anfragen: 

kontakt@raumstudio.com  

 

Gardinenabteilung:

Frau Filisch       filisch@raumstudio.com

Frau Axamit     axamit@raumstudio.com

Frau Buck         buck@raumstudio.com


Bodenbelagsabteilung:

Herr Cron        cron@raumstudio.com


Buchhaltung:

buchhaltung@raumstudio.com


Service

Persönliche Beratung!

Vereinbaren Sie einfach einen Termin und wir kommen für ein unverbindliches Beratungsgespräch mit einer Auswahl unserer Materialien bei Ihnen vorbei. Sonderanfertigungen gehören zu unseren Stärken.